Как сделать ребёнку загранпаспорт если муж в тюрьме, и идёт процесс развода?

• г. Киев

Как сделать ребёнку загран паспорт если муж в тюрьме, и идёт процесс развода?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Анастасия! Оформить паспорт ребенку можете и без присутствия мужа, просто подайте пакет документов в миграционную службу. Присутствие мужа не обязательно.