Может ли доверенность на представление интересов в государственных учреждениях быть бессрочной?

• г. Адыгейск

Доверенность на представление интересов в государственных учреждениях (почта, сбербанк, пенс. Фонд и т.д.) может быть бессрочной? Т.е. Без указания срока действия.

Ответы на вопрос (1):

Так лучше не делать, часто ее не принимают и долго спорить, поставьте любой большой срок какой захотите, максимальный срок сейчас не ограничен. Напишите 100 лет.