Покупаем час частный дом. Вопрос плита раковины горячая вода должна остаться?

• г. Ханты-Мансийск

Покупаем щас частный дом. Вопрос плита раковины горячая вода должна остаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Женя!

Лучше оговорить эти условия в договоре, если это все вам нужно. А то вдруг бывшие хозяева посчитают, что имеют право забрать раковины и т.д. Такое бывает.