Возможность направления возражения на отзыв истца на встречный иск во время перерыва судебного заседания

• г. Краснодар

Наша организация является ответчиком по первоначальному иску, мы подали встречный иск. В судебном заседании истец отдал мне отзыв на встречный иск, в заседании объявили перерыв. Можно ли мне направить возражение на отзыв после перерыва или во время его? Или уже ничего не надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос а вы заработную плату за что получаете? Чтоб другие юристы ваши проблемы решали? Учите АПК.