Дом признан аварийным в 2015 г,можно ли не платить за содержание жилья и коммунальные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Дом признан аварийгым в 2015 г,можно ли не платить за содержание жилья и коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Судя по тексту - указанные ресурсы и услуги Вы потребляете, а бесплатность их предоставления законодательством не предусмотрена, даже в таком случае.