Временные трудности с работой, следовательно не получается выплатить долг.

• г. Брянск

Временные трудности с работой, следовательно не получается выплатить долг.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы можете в произвольной форме написать банку все что считаете нужным. Каких-либо установленных форм или требований к такого рода документам нет. Могут быть какие-то внутренние формы банка, правда. Но имейте в виду, что решение данного вопроса зависит только от самого банка.