Может ли родственник от своего имени воспользоваться услугами адвоката для решения моих вопросов, если я гражданин России

• г. Москва

Может ли родственник от своего имени воспользоваться услугами адвоката для решения моих вопросов, если я гражданин России, но проживаю за границей?

Ответы на вопрос (3):

Да, такое возможно. Соглашение заключается от его имени, но в Ваших интересах.

Всего доброго.

Если вы родственнику выдадите доверенность, то он заключит соглашение в ваших интересах.

Для решения Ваших вопросов Вы лично должны оформить на юриста, который будет решать проблемы, доверенность, можно в российском посольстве или консульстве. А вот договор на юр. услуги может заключить и родственник в Ваших интересах.