Проблема с миграционной картой - регистрация на год, но указан другой срок пребывания

• г. Иркутск

Я студент из Узбекистана. И у меня сделана регистрация на год с 08.2018 по 08.2019. Но в миграционной карте написан срок прибывания с 08.2018 по 11.2018. Сегодня в банке мне заявили, что миграционная карта просрочена не смотря на регистрацию. Так ли это? Или там ошиблись?

Ответы на вопрос (3):

Непонятно как у вас оформлено продление регистрации? В каком документе?

В соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"-отметку о продлении срока пребывания вам должны проставить именно в миграционной карте

Идите в ОВМ-пусть проставляют отметку в миграционной карте

У меня есть квиток регистрации по месту прибывания (делает мне его универ)

По закону должны быть отметка в миграционной карте, значит ВУЗ не знает правильной процедуры.