Сын на ПМЖ в России живет прописан в Москве как ему выписаться с квартиры в Украине и сняться с воинского учета.

• г. Харьков

Сын на пмж в россии живет ипрописан в москве как ему выписаться с квартиры в украине и сняться с воинского учета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Только при личном присутствии можно выписаться и сняться с воинского учета. По доверенности это никто не сделает. Если он не является собственником квартиры, то снять с регистрации в судебном порядке может собственник.