Могу ли я падать в суд на него, при условии что после ДТП экспертиза не проводилась, но есть в наличии все чеки оплаты ремонта?

• г. Москва

После ДТП 2-й участник, скрылся с места ДТП, машину пришлось отремонтировать за свой счет. После ремонта авто, 2-ой участник нашелся. Могу ли я падать в суд на него, при условии что после ДТП экспертиза не проводилась, но есть в наличии все чеки оплаты ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне можете.

Весь вопрос в доказанности вины. Доказана ли она?