Уведомление о сокращении должности отменено - моя должность осталась в штатном расписании

• г. Москва

Мне выдали уведомление о сокращении моей должности но через неделю пришло новое штатное расписание и меня просит ок подписать другое уведомление о реорганизации организации так как моя должность в штатном есть.

Ответы на вопрос (1):

Значит, ситуация поменялась и Вас, видимо, не будут увольнять. Распишитесь в получении уведомления - в чем тут проблема?