Продажа кооперативного металлического гаража - нужна ли регистрация договора купли-продажи и как это сделать

• г. Барнаул

Можно ли продать кооперативный металлический гараж? Земля под гаражом в собственности кооператива. Нужна ли регистрация Договора купли-продажи? Если нет, то как можно продать гараж в этой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это временная (не связанная с землёй) постройка, то можно.