Могу ли я уменьшить размер алиментов на ребенка с которым мне не дают даже общаться?

• г. Мариуполь

Когда было вынесение суда о назначении суммы алиментов я на тот момент был безработный и не женат! На данный момент я всё так же официально не работающий, и официально женат. С нами проживают двое малолетних детей моей нынешней супруги. Могу ли я уменьшить размер алиментов на ребенка с которым мне не дают даже общаться?

Ответы на вопрос (1):

вы же умудряетесь содержите вторую супругу с двумя ее маленькими детьми, нигде не работая. На каком основании вы надеетесь уменьшить размеры алиментов? И надо полагать,Вы хотите платить меньше 300 гривен? Для того, что бы уменьшить размеры алиментов,Вы должны доказать в суде, что Вы не в состоянии работать, т.к. инвалид,или у вас на иждивении от второго брака дети,жена,престарелые родители.