У жены от первого брака дочь 13 лет как мне ее удочьерить если есть родной отец гражданин Узбекистана.

• г. Москва

У жены от первого брака доч 13 лет как мне ее удочерить если есть родной отец граждонин узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Генетического отца ребенка должны лишить родительских прав, только тогда возможно удочерить ребенка.