У меня дом сгорел остался зем участок и фундамент на нем на участок собственность оформила а на фундамент не дали

• г. Санкт-Петербург

У меня дом сгорел остался зем участок и фундамент на нем на участок собственность оформила а на фундамент не дали, мы на нем прописаны, если я уберу фундамент останется только участок, нам не придется выписаться от туда?

Ответы на вопрос (1):

регистрация только в жилом помещении