Сотрудник Росреестра допустил ошибку, но СК отказывается возбудить дело, ссылаясь на возвращение права на квартиру - возможно ли это?

• г. Москва

Из-за невнимальности сортудника Росреестра (не сверила паспортные данные) появилась запись в егрн о переходе права собственности моей квартиры (цена 2.3 млн) . Через суд права на квартиру были восстановлены. Росреестр свою ошибку признает, также сотрудник росреестра на допросе в СК так же признает свою ошибку. Хочу заставить СК возбудить дело на сотрудника Росреестра по статье "халатности в особо крупном размере). СК отказывается ссылаясь на то, что поскольку право на квартиру я вернул, значит нет состава преступления. Так ли это?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Антон!

На данный момент нет причиненного ущерба, но халатность то была

Состав преступления никуда не делся.