Как оплачивать ипотеку семье, где третье дитя, и существуют ли льготы?

• г. Новосибирск

Я забеременела третьим ребенком. Старшему 20,учится в университете. Дочери 15. Но на мне ещё ипотека. Боюсь, чем платить буду её. Есть какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот по ипотеке нет, если у вас есть материнский капитал, можете его использовать на погашение основной части долга, можете попросить в банке предоставить кредитные каникулы, но не факт, что банк вам их предоставит. Поэтому рассчитывайте только на себя.