Как узнать о долге и начать индексацию алиментов, если судебные приставы не предоставляют информацию и не выполняют работу?

• г. Тында

НЕ получаем алименты с 2014 года. От судебных приставов нет никаких сведений о проделанной работе, о сумме долга. Куда обратится чтобы узнать о долге, сделать индексацию и что сделать чтобы приставы начали работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сайте ФССП можно проверить сумму долга. Напишите заявление на ознакомление с материалами делопроизводства. Напишите заявление старшему приставу на бездействие Вашего пристава исполнителя.