Что делать, если отказали в возбуждении уголовного дела по наезду на пешехода с летальным исходом в ночное время суток? Возможно ли получить компенсацию за моральный и материальный ущерб?

• г. Тюмень

Наезд на пешехода в ночное время суток со смертельным исходом пришло отказ о возбуждении угооловнова дела, что мне сделать? Могу ли я получить конпинсацию за маральный и материальный вред?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы родственник пешехода?