Сергей Владимирович, нехорошо удалять нелестные отзывы о себе с сайта, пользователи в Фейсбуке следят за вашими действиями.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отзыв считается достоверным только тогда. Когда известны паспортные данные написавшего его лица: Ф.И.О. полностью, дата рождения, адрес места жительства, ИНН, личная фотография.

В остальных случаях отзыв считается лживым и удаляется по первому требованию того юриста, о котором он написан.