Необходимая помощь риэтора - получение прав наследования участка после задержки в оформлении
• г. Самара
В 2013 году я обратился к риэтору на бесплатное оформление участка. Было сделано межевание на 10 соток. В итоге она протянула время и сделала на 2 сотки на данном участке я проживаю с 60 годов там же проживали мои родители я вступил в права наследования дома после их смерти. Подскажите!
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Не видел риелторов бесплатно работающих Сам был риелтором. А как же вы смотрели ив документы? Прошло время исковой давности 3 года и теперь очень трудно судом вернуть что то. Если не было на это веских причине. Только через суд можно что - то сделать.