Последствия иметь два официальных брака - что ждет меня?

• г. Самара

10 лет назад я вышла замуж за турка. Через год, не разведясь, я уехала и не вернулась. Долго просила развод, но он не саглошался! Год назад я вышла замуж за русского. У нас уже трое детей. Турецкий муж говорит что у меня будут проблемы из-за Двух официальных браков? Что меня ждёт?

Ответы на вопрос (3):

Поясните как Ваш брак зарегистрировали в РФ без запроса о браках с иностранцами. Выходит Вы скрыли при регистрации брак с турком. Его можно признать недействительным.

Никто в ЗАГСе даже и не спрашивал о иностранном браке. Ведь его нет ни в каких моих документах. Какой из двух браков могут признать не действительным?

Добрый день, каким образом тогда вы зарегистрировали брак с туркои, на основании чего на вас возложили обязанности как супругов? Свидетельство, штамп, как? Брак признаётся недействительным если один из супругов состоит в другом браке. Уточните пожалуйста момент регистрации брака с первым супругом.