Права на льготы по оплате детского сада для родителей инвалидов 2 группы по зрению их детей

• г. Калининград

Зравствуйте. Я в октябре получила инвалидность 2 группы по зрению. У меня двое детей. Одна ходит в сад. Положены ли мне льготы по оплате в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это непосредственно не устанавливается. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.