Как сдать телефон по гарантии из-за проблем с зарядным гнездом?

• г. Краснодар

Неделб назад купил телефон. Появилась проблема, скорее всего с зарядным гнездом телефона. Из-за этого телефон зарядается с перебоями. Могу ли я сдать телефон по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, сдавайте продавцу пусть проверяет, то за недостаток и как он возник. Если не по вашей вине все сделают вам.