Какая будет сумма выплаты по страховке Альфа, при разрыве акромиально-ключичного сочленения справа 3 степени.

• г. Москва

Какая будет сумма выплаты по страховке Альфа, при разрыве акримиально-ключичного сочленения справа 3 степени.

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от условий договора страхования. Читайте договор. Там все написано.

Нам откуда знать. Обращайтесь в страховую компанию, с которой заключили договор страхования, с заявлением о наступлении страхового случая. Расчет страховых выплат должен быть прописан в правилах страхования данной СК.

Вопрос не по адресу мы этим не занимаемся и как мы можем знать договор то вы подписывали его надо читать.