Могут ли меня принять на работу в органы, если я еще заканчиваю обучение заочно или экстернатом?

• г. Ставрополь

Я учусь в ставропольском государственном университете на эконом. Факе. могут ли меня принять на работу в органы, если я еще заканчиваю обучение заочно или экстернатом?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Конечно, могут.

Доучитесь благополучно во время прохождения службы.

Удачи Вам!

Примут, только вопрос кем. Большинство должностей требуют юридического образования. попробуйте устроиться в ФЭО, но сомневаюсь что просто так у вас в Ставрополе это получится!