Консультация по официальному трудоустройству работников с почасовой оплатой труда - требуется шаблон договора ГПХ с выплатами в налоговую и пенсионный, исключая отпускные и больничные

• г. Муравленко

Меня зовут Роман. Мне нужна консультация по поводу оф. трудоустройства работников с почасовой оплатой труда. У меня 2 месяца люди отработали по ГПХ, мне нужен в идеале шаблон договора ГПХ на оказание услуг с выплатами в налоговую и пенсионный но без отпускных и больничных. Поможете?

Ответы на вопрос (1):

Составление документации услуга платная.