Машина припаркована на обочине у столба освещения, бригада рабочих монтировала провода на столбах.

• г. Луга

Машина припаркована на обочине у столба освещения, бригада рабочих монтировала провода на столбах. Пнув дважды по колесу машины сигнализация на ней не сработала, рабочие продолжили смену проводов, разворачивая и вытягивая провода они поцарапали всю правую сторону машины и т.д. будет ли тут умышленная порча имущества?

Ответы на вопрос (2):

Да, Катерина, именно как умышленное причинение материального ущерба это и трактуется.

Да будет, нужны только правильно оформленные доказательства