Выплатит ли мне страховая в полном объёме,если машина не стоит на учёте?

• г. Анапа

У меня машина была поставлена на временный учёт,и я просрочила 2 недели и попала в аварию. Я не виновата. У меня страховка ОСАГО, А у виновника машина застрахована в ОСАГО и ДОСАГО. Выплатит ли мне страховая в полном объёме,если машина не стоит на учёте?

Ответы на вопрос (1):

Лариса,добрый день! Если у Вас с документами ОСАГО всё в порядке,то без проблем должны выплатить, а если отказываются-обращайтесь в суд. Желаю удачи