Отдал машину в сервис и недоволен результатом - возможно ли подать в суд на компанию?

• г. Ярославль

Отдал машину в сервис, интересует такой вопрос: прошёл месяц, в итоге какую машину пригнал с какой причиной с такой и забираю, и в итоге денег отдал 25 тысяч... могу в суд на них подать?

Ответы на вопрос (2):

До обращения в суд обязательно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, какие документы есть о проведенном ремонте и оплате денег?

Здравствуйте!

А какие документы есть по оплате услуг сервиса?

С письменной претензией Вы к ним еще не обращались?