Пти банк просит фото паспорта для подтверждения личности и открытия счёта.

• г. Челябинск

Птибанк просит фото паспорта для потверждения личности и открытия счёта.

Ответы на вопрос (1):

Если вам высылали соглашение на обработку персональных данных и в выдавали согласие на обработку этих данных можете высылать, если согласие вы не давали и никакого соглашения о персональных данные не подписывали высылать фотографии не советую.