Если судебные издержки суд присудил могу ли я их обжаловать? Как показывает практика есть смысл?

• г. Симферополь

Если судебные издержки суд присудил могу ли я их обжаловать? Как показывает практика есть смысл?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, если судебные издержки суд присудил, Вы можете их обжаловать, но как показывает судебная практика смысл в этом небольшой.