Можно ли в завещании указать троих наследников (все трое-дети, наследодатель-мама) в равных долях?

• г. Киров

Можно ли в завещании указать троих наследников (все трое-дети, наследодатель-мама) в равных долях? Нотариус, которому был задан такой вопрос сказал, что в завещании указывается один наследник.

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, здравствуйте! Не верится, чтобы нотариус так сказал... Вы можете указать в качестве наследников хоть пять, хоть сто человек. Это Ваше законное право...Никаких ограничений..

С уважением,

Харченко О.В.