Будут ли в ближайшее время поправки на 111. ч.4 УК РФ.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Римма, у нас законы принимает Госдума, а не юристы , которые отвечают на вопросы на этом сайте

Наверняка будут.

Пока такая информация отсутствует

можете посмореть на сайте госдумы о ближайших законопроектах, но пока такого нет

Михаил, в настоящее время нет никаких сведений о намерении внести поправки как в Уголовный кодекс в целом, так и в ст. 158 в частности, поэтому в ближайшее время поправок точно не предвидится.

Здравствуйте! К сожалению, никаких поправок в ближайшее время по статье 158 УК РФ не будет. Никаких законодательных актов на рассмотрение в Гос. Думу не вносилось.