Разные места прописки - проблема при получении земельного участка для молодых семей?

• г. Краснодар

Вопрос такой: гос программа по выдаче земельных участков молодым семьям, там есть условие, что необходимо заявителям быть прописанными на одном и том же месте минимум 5 лет

Мы с мужем прописаны в разных местах, каждый у своих родителей, ребёнок прописан с ним, но мы все в одном регионе, и оба более пяти лет. Разные места прописки могут являться отказом для получения земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должна быть прописка в одном регионе.