Не получила доплату за замещение - что делать в этой ситуации?

• г. Томск

Я работаю в школе. В октябре месяце замещала директора по приказу с доплатой за замещение, но доплату мне так и не выплатили. Что мне делать? Я обратилась к директору с этим вопросом, на что получила ответ значит выплатим, но и в этом месяце не получила этих денег.

Квитки по зарплате нам выдают без печати.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с жалобой (надежнее с письменной) в трудовую инспекцию. Надежда.

"Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ ""О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"" статья 12

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения…