Гражданина Украины задержали в РФ без регистрации - какие последствия ожидаются?

• г. Москва

Меня гражданина Украины, задержали полицейские, на территории РФ нахожусь почти три месяца, регистрацию не делал... Сижу в полиции уже несколько часов, чего ждем не говорят. Какие меня ждут последствия?...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может быть административный штраф за нарушение миграционного режима, если это не первое ваше нарушение то возможна депортация.