Основной долг - 20800 р, штрафы, пени - 90 210 р, госпошлина - 1710 р. Как правильно написать требование об уменьшении неустойки?

• г. Шахты

Взят 2, 5 г. назад шкаф в кредит, по цене 24 000 р. Сделано три платежа по графику и все. Сейчас вынесено решение мир. судьи погасить долг. Основной долг - 20800 р, штрафы, пени - 90 210 р, госпошлина - 1710 р. Как правильно написать требование об уменьшении неустойки? Заранее благодарна Вам.

Ответы на вопрос (2):

Если постановление суда вынесено в форме судебного приказа, то вам необходимо написать заявление об его отмене в течении 10 дней, если в форме решения, то обжаловать в вышестоящий суд.

Дополнительно.

Образец заявления об отмене судебного приказа можете легко найти в интернете.