Как пенсия насчитывается в государстве с районами, приравненными к условиям крайнего севера, и как это отражается на моем стаже работы и размере пенсии?

• г. Екатеринбург

Мой стаж работы в районах приравненных к условиям крайнего севера 28 лет. Пенсия 15600. Объясните мне как пенсия насчитывается в этом государстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бывает такое, что какой то период Вашего стажа не включили, здесь нужно смотреть документы и разбираться. Из практики при таком стаже пенсия не менее 25000