Муж ИП,может ли он принять меня на работу бухгалтером, если я только учусь. Что для этого ему нужно сделать.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ваш муж может принять Вас на работу с любым образованием на любую должность, не требующую специального разрешения.

Просто заключить трудовой договор.

Может ли он сделать запись о принятии на работу в мою трудовую книжку? В какие инстанции ему нужно подать сведения о принятии меня на работу.