Штрафы за неоплаченное использование воды из колонки во дворе многоэтажного дома - перспективы и последствия.

• г. Краснодар

Во дворе многоэтажного дома люди пользовались водой из колонки не оплачивая за пользование, есть ли за это штрафы за все года использования воды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если колонка официально установлена Водоканалом то штрафов нет, если это самовольно произведенная врезка в магистраль то конечно есть.