У меня перед банком не стояка 400000 рублей больше долга сколько в суде смогут ее снизить по статье 333

• г. Иркутск

У меня перед банком не устояка 400000 рублей больше долга сколько в суде смогут ее снизить по статье 333

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий!

Требования указанной вами ст. 333 ГК РФ гласят о соразмерности суммы основного долга. По опыту, если в суде заявить о применении ст. 333 суд взыскивает сумму основного долга + проценты в этой же сумме.