Может ли мне быть запрещена выезда за границу из-за задолженности, несмотря на закрытие исполнительного производства?

• г. Южно-Сахалинск

У меня на сайте есть задолженность, но исполнительное производство закрыто могут ли мне при выезде за границу запретить на досмотре?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте свою задолженность на сайте ФССП РФ по Вашему региону. Введите свои данные и появится информация об исполнительном производстве, если оно не прекращено.