Как запретить хранение колес и проживание в квартире совладельцев - правовые возможности и действия.

• г. Москва

Являюсь собственником 1/3 доли в 2-х комнатной квартире (жилая площадь 30, 3 кв.м.), 7/12 и 1/12 принадлежат соответственно чужим мне людям: родным сестре и брату. Брат в квартире не проживает. Суд в иске об определении порядка пользования квартирой мне отказал. Их иск о нечинении препятствий в пользовании квартирой - демонтировании замка на дверях комнаты (площадью - 11, 4), которую я занимаю в течении 3 лет, удовлетворил. Решение суда обжаловала, в удовлетворении кас. жалобы отказано. Решение исполнено. В я по-прежнему проживаю в той же комнате. В комнате площадью 18,9 кв.м. проживает совладелица и ее отец, у которого в соседнем подъезде есть своя квартира. В спорной квартире он не прописан. В комнату, которую я занимаю, другой, непроживающий владелец 1/12 доли, поставил 4-и автомобильных колеса (мне назло, из вредности), в комнате - постоянный запах резины, без открытого окна невозможно находиться в данном помещении. Отец совладелицы в мое отсутствие заходит в комнату, которую занимаю, закрывает мне окно (у меня в комнате-видеокамера). Как мне законно запретить им хранить в комнате, которую я занимаю эти колеса и как запретить проживание в квартире отца совладельцев, который высказывает неприязнь, нецензурно выражается в мой адрес и других посторонних лиц, так как помимо него периодически в квартире появляются сожители совладелицы. Сама она нигде не работает, года 1,6 как вернулась из мест лишения свободы. Вызывала милицию, когда совладельцы и их отец скандалили со мной, однако на мою просьбу выдворить их отца из квартиры, сотрудники милиции пояснили, что не имеют на это прав.

Ответы на вопрос (1):

Плохо Вы дело вели в суде , если при таких обстоятельствах Вам отказали в определении порядка пользования. Лучше не подавать в суд вообще чем подать и вести его кое-как и затем проиграть. В свете этого, зачем Вам что-то подавать - все равно это будет кое-как написано, кое-как вестись и в результате отказ в иске.

Вообще, если дело в суде вести грамотно, то выселить не собственника и не прописанного там человека можно.