Какое время еще предоставляется для проживания в квартире после окончания контракта для бывшего военнослужащего и его семьи?

• г. Москва

Мне пришло уведомление о просьбе выехать с квартиры согласно статья 35 часть 1.

Я бывший военнослужащий у меня в сентябре закончился контракт. Я не сдал квартиру хотя там прописано, что должен сдать после прекращения контракта. Сколько ещё могу прожить в этой квартире? У жены и ребенка в этой квартире временная регистрация. Мы оба работаем в Москве и области.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Квартира на балансе чего стоит?