Ответственность и арендная плата при ДТП на арендованном автомобиле - права арендодателя на взимание платы во время ремонта

• г. Москва

Попал в ДТП на арендованном авто. , виновник я, ответственность за ремонт несу я, по договору, вопрос: может ли арендодатель во время ремонта авто взымать арендную плату и за автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Петр, Вы уже задавали свой вопрос. Подавайте отзыв на встречное исковое заявление.

Добрый день! Необходимо смотреть условия договора.