Сотрудник организации попал в ДТП на арендованном автомобиле без страховки - кто должен подавать в суд - арендатор или арендодатель?

• г. Краснодар

Сотрудник организации попал в ДТП на арендованном автомобиле. Виновник физическое лицо и у него нет страховки. Арендатор или арендодатель должен подавать в суд на виновника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите условия договора.