Как получить задолженность от стройкомпании - ситуация с исполнительным производством и работающей компанией

• г. Владимир

Не могу получить не устойку со стройкомпании, исполнительный на руках, приставы бессильны, как найти выход, стройкомпания работает и довольно не плохо, хотя отвечают - денег нет. Как я могу получить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег Анатольевич!

Вам нужно трясти приставов. На мой взгляд они бездействуют, т.к. заинтересованы. Сходите на прием к Главному приставу, также можете обжаловать их бездействие в суде, напишите жалобу в Прокуратуру.