Оформление дарственной на дочь после смерти брата - как разрешить проблему с предыдущей дарственной?

• г. Ташкент

Мой папа оформил дарственную на свой дом моему брату.

Который к сожалению скончался в ноября 2005 года.

Теперь папа хочет оформить дарственную на меня, свою дочь.

Как нам быть с предыдущей дарственной.

С уважением Насиба.

Ответы на вопрос (2):

Насиба!

Законодательство России и Узбекистана - разные - хотя может чемто похожи.

В России можно просто отменить дарственную и подарить имущество другому.

Привет. У нас разное Законодательство или может сильно отличаться. Рекомендую обратиться к Вашим специалистам в области права.