Возможно ли доказать, что автомобиль приобретен на средства знакомого?

• г. Липецк

По просьбе знакомой (попала в сложную ситуацию (разбила машину)). Взял кредит и приобрел машину. Есть ли возможность доказать что автомобиль был приобретен на мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не понятен. Конкретизируйте.

Если плательщик по документам Вы то это и есть доказательство. Нет информации как оплачивали машину по безналу или наличными. Если по безналу то с какого (чьего) счета уходил платеж.